Как правильно оборудовать магазин чтобы спокойно торговать пиротехникой на 1-ом этаже.

• г. Тимашевск

Как правильно оборудовать магазин чтобы спокойно торговать пиротехникой на 1-ом этаже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно перевести в нежилое и продавать, согласно противопожарной безопасности оборудовать по гостам. Документы есть на помещение?