Законодательство РФ, статья и способы оплаты за воду в частных домах - ознакомление

• г. Краснодар

Каким законом РФ и статьей регулируется форма и способы оплаты за воду в частных домах, я слышала что только через банки или почту. Подскажите статью пожалуйсто для ознакомления.

Ответы на вопрос (3):

Оплата за воду без счетчика осуществляется по действующему в Вашем городе тарифу. На сайте комитета по тарифам и ценам можете ознакомиться.

Мне надо закон почитать как производиться оплата за воду, где написано что через банки и почту

Мне не тарифы надо, а где мы должны платить через банки или почту, просто у нас по селу собирают, хочу выяснить правомерно ли это