Вопрос остановки выдачи исполнительного листа до вынесения окончательного решения в сложной ситуации с иностранным истцом

• г. Ульяновск

Заседание назначено на 24 декабря по взысканию судебных расходов. Дело рассмотрено в апелляции. По нему с нас взыскать 11100 и в нашу пользу суд расходы нам 1500, Сейчас будут рассматриваться суд расходы истца в размере 3000 и наши расходы в размере 36000. иск удовлетворен на 25 процентов в пользу истца и на 75 в нашу пользу. Можно ли при остановить выдачу исполнительного листа до вынесения окончательного решения. Ситуация осложняется тем что истец иностранное лицо и взыскать потом очень сложно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет