Могу ли зарегистрировать человека в квартире если у меня доля у квартире без согласия другой доли этого же имущества.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли зарегистрировать человека в квартире если у меня доля у квартире без согласия другой доли этого же имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Не сможете никого зарегистрировать в квартиру без согласия другого собственника.