Незаконное арестование карты Сбербанка бабушки - нарушение процедуры судебных приставов или действия Русского стандарта?

• г. Краснодар

Моей бабушке арестовали карту сбербанка не через судебных приставов а от русского стандарта. Хотя о задолженности она даже не знала. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без решения суда арестовать не имели право

Как быть в такой ситуации.если судебные приставы н говорят что об аресте они ничего не знают?