Как правильно поступить в случае задолженности перед Альфа банком и возможного подачи в суд

• г. Москва

Ситуация такая. Долг в Альфа банке. Просрочка 3 месяца и банк подает в суд. Общая сумма задолжности 161000, общая сумма кредитов у меня около 1000000, я почти все плачу кроме тинькоф и альфа банк, в тинькове 96000, передали коллекторам, Альфа прости заплатить 54000, чтоб не подавать в суд. у меня нет таких денег. Что мне сделать в такой ситуации. Думала подать в суд на банкротство физ лиц. Не знаю как поступить.

Ответы на вопрос (5):

Наталья, да, Вы можете так поступить, обратиться в суд с заявлением о банкротстве.

Здравствуйте. Вам лучше всего обратиться в суд с заявление о признании физического лица банкротом.