Необходимо запросить подтверждение работы электрогазосварщиком в 1985 году для получения льготной пенсии - правильные действия собеседования?

• г. Зеленоградск

Обратился в собес по поводу льготной пенсии электрогазосварщика, собесе сказали надр сделать запрос и получить подтверждение, что в 1985 году, я был занят полный рабочий день. Правильно ли они действуют.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если у вас нет по этому поводу подтверждающих документов, то их нужно предоставить. Обратитесь в архивы города

Документы подтверждающие представлены в полном обьёме, но там несказано про занятость ничего.

Тогда мне непонятно, что они хотят. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Тогда,подскажите пожалуйсто с какого года требуется полная занятость

тут уж как есть у вас