Принтер Epson не печатает после заправки красками - можно ли вернуть его и получить деньги обратно?

• г. Казань

Купили сегодня принтер эпсон придя домой заправили краски а он никак не хочет печатать можно ли его сдать и вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей продавец имеет право провести экспертизу. Вернуть пока не сможете, только после экспертизы

Либо просите замену либо через экспертизу выявлять дефект, при необходимости подготовить документы звоните 89872193614.