Я гражданин Украины, могу ли я заключить брак с гражданкой РФ на территории РФ по заграничному паспорту? Заранее спасибо!

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, могу ли я заключить брак с гражданкой РФ на территории РФ по заграничному паспорту? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас в загран паспорте стоит печать принят на консульский учет в РФ, не должны отказать. Лучше вам уточнить в ЗАГСЕ все нюансы.