Возможна ли регистрация брака с гражданином Украины, не имеющим внутреннего паспорта, по заграничному паспорту Украины?

• г. Москва

Являюсь гражданкой РФ, мой молодой человек гражданин Украины, не проживающий постоянно в Украине, не имеет внутреннего паспорта Украины.

Возможна ли регистация брака по его заграничному паспорту Украины?

Заранее благодарна,

Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! регистрация брака возможна.

Алексей Владимирович, спасибо.

Хотела бы уточнить, регистрация возможна и на территории Украины?