Указ президента о повышении пенсии по старости не выполнен - мои деньги за 10 лет не выплачиваются

• г. Красноселькуп

Указ презедента от 1 марта 2005 г было повышение пенсии по старости на 900 р.я не получила эти деньги добивалась через Салехард и 2007 году получила пенсию в марте на 900 р больше и получала. До 2014 года мая месяца получала эти деньги. С мая прекратил пенсиооный фонд выплачивать и обьяснили что была ошибка специалиста. Добиться ничего не могу.

Ответы на вопрос (2):

---обращайтесь в суд и суд разберётся в прекращении выплат.

Мне надо знать номер указа для подачи заявления в суд? У меня он был но за 7лет затерялся или не обязательно