Сбербанк заблокировал мою карту из-за долга на 9 000 рублей - как решить проблему?

• г. Астрахань

Я задолжала Сбербанку сумму в размере 9 000 рублей, позвонил специалист сказал что заблокирует карту, у меня появится возможность оплатить этот долг во второй половине декабря, т.к.мне на карту придёт единовременное пособие по рождению ребенка и я в силах буду оплатить этот долг, но теперь я не смогу это сделать, т.к.карту заблокировали... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением об отказе от безакцептного списания денег (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью