Как будет рассматриваться неявка соседей в суде при подаче документов на признание квартиры в полдома

• г. Москва

Подал документы в суд, на признание квартиры в пол дома. Но саседи против является в суд

их не явка в суд как будетрасцениваться.

Ответы на вопрос (2):

Если они ответчики (Вы не указали в вопросе), то в случае их неявки и при надлежащем уведомлении их судом, суд может вынести заочное решение.

Как суд решит.

Дело не только в их неявке, дело в том, может ли суд удовлетворить иск по сути дела...