Опасения после покупки - Как отказаться от кредита и вернуть шубу в связи с негативными отзывами о банке Сетелем?

• г. Краснодар

Купила сегодня шубу в кредит. Банк Сетелем. Прочитала в интернете о них очень много плохих отзывов.

Могули я как то отказаться от кредита и вернуть шубу обратно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк с претензией о расторжении договора и в магазин с заявлением о возврате денег