Незаконное списание денег с моей карты за подписку на газету Ведомости - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Газета Ведомости уже 3 месяца списывает с моей карты по 770 рублей за подписку, которую я не заказывала. В июле была пробная подписка за 100 рублей на месяц, но мне не понравилось, а данные моей карты у них остались, и с 7.10.15 начали списывать деньги. Чт?о мне делать.

Ответы на вопрос (2):

скорее всего было судебное решение. Нужно его найти и обжаловать. Иначе оснований списывать деньги нет.

Уточняю - речь идет о подписке на газету. Была пробная подписка, недорогая. Через три месяца по указанным мной данным банковской карты, без согласования со мной, у меня стали списывать деньги за подписку на газету. Но я не подписывалась!