Вопрос о возможности работы по совместительству и его влиянии на размер денежных выплат во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, могу ли я работать по совместительству в другой организации, будучи 1.5 года на основном месте работы в отпуске по уходу за ребенком. Повлияет ли это на размер ежемесячных денежных выплат.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете работать. На размер выплат это не повлияет, но только работать можно на неполную ставку.

На размер пособия не повлияет--можете работать неполный рабочий день--ст.256ткрф.