Риски для покупателя при указании срока оплаты земельного участка в договоре купли-продажи - проверка на стандартность условия

• г. Санкт-Петербург

В условиях договора купли-продажи земельного участка срок оплаты указан при подписании договора, под расписку. Какие существуют риски для Покупателя? Является ли это условие покупки стандартным?

Ответы на вопрос (2):

Да, это стандартное условие. Однако в договоре нужно предусмотреть ответственность продавца в случае уклонения от гос.регистрации договора.

Доверьте составление договора купли-продажи юриста,тогда не будет вопросов