Вопрос о пересечении границы - смогу ли я пересечь границу на 90 дней в марте, если посетил родственников в Воронежской области на неделю в конце декабря?

• г. Бердянск

Я с Украины. Если я в конце декабря собираюсь к родственникам в Воронежскую обл. На неделю, то смогу ли потом в марте пересечь границу на 90 дней, или надо будет ждать, пока пройдёт полгода?

Ответы на вопрос (1):

За пределами РФ вы должны будете находиться 90 дней в соответствии с законом