Вопрос о возможности повторного въезда в Россию после истечения срока миграционной карты

• г. Екатеринбург

Я гражданка украины, приехала в рф в декабре 2013 года. Истекает срок моей миграционной карты в марте 2014 года. Если я уеду в марте, то смогу ли я вернуться через неделю назад в россию или мне надо будет ждать 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет 90 дней находиться в Украине, а потом возвращаться.