Как избежать выплаты морального вреда, ремонта автомобиля и страховки после ДТП?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите мне я по поводу ДТП как мне быть я виновник ДТП на меня подали в суд чтоб я выплатил моральный вред и ремонт автомобиля и страховка выплата всего 39 т р и мне присудили еще выплатить 45 как мне уйти от этого.

Ответы на вопрос (5):

Вам следует подготовить возражение на исковые требования.

А почему страховая компания не возместила весь ущерб? По поданному иску сколько хотят взыскать за ущерб и сколько за моральный вред?

Мне только пришли бумаги что суд решил и постоновление взыскать и пришла сразу же от присвоив что я должен оплатить свой долг все вместе он потратил 79 т р страховая компания выплатела 39т р мне присудили 45 и плюс страховой компании 15 вот как мне дальше быть

Обжаловать решение суда. Получается, что о суде Вы вообще не знали.? От приставов пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства? Решение суда от какого числа?

2 месеца назад ну оно валялась на почте пока я за посылкой не пришол и мне его вручили и потом вручили через ниделю от судебных пристовов и все, ну это я спрашивал что как то можно с строховой компании взыскать эти деньги верно или нет