Возможность получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком при официальном трудоустройстве

• г. Казань

Я получаю ежемясячное пособие по уходу за вторым ребенком минималку через соз. защиту. На данный момент хочу устроиться на работу официально, хотя ребенку еще нет и года. Буду ли я дальше получать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете устроиться на неполный рабочий день--например на 7 часов в день--тогда получите и з/п и пособие по месту работы--ст.256ткрф.