Мне пришло уведомление о задолженности от компании МТС и написан номер у меня такого номера не было что делать подскажите...

• г. Орск

Мне пришло уведомление о задолженности от компании МТС и написан номер у меня такого номера не было что делать подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Юлия,

советую обратиться в офис МТС. Задолженность они могут взыскать в судебном порядке, только в том случае если докажут, что Вы оформили сим-карту с указанным номером, заключили договор.