Как оформить наследство трёхкомнатной квартиры в Таллинне, оставаясь в России по причине состояния здоровья?

• г. Калининград

В Таллинне умер брат, осталась трёхкомнатная квартира, в которой с ним проживала гражданская жена. Как я могу оформить квартиру в наследство, оставаясь в России (не могу выехать по состоянию здоровья)?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, да. Обратитесь к адвокату в Эстонии.

Из других возможных наследников - ещё одна сестра, тоже гражданка РФ, проживает в другом регионе.