Вопросы о сроке доследования по делу о краже документов и времени получения результатов

• г. Красноярск

Увожаймые юристы уменя такой вопрос уменя украли ПТС на автомобиль пенсионное страховое свидетельство личную карточку водителя и водительскую медкомиссию я написал заявление следователь провел проверку сказав что документы не являются важными написал отказной материал не допросив даже человека который украл прокуратура отменила отказной и возвратила на доследования теперь вопрос какой срок дается на доследования по ст 325 ук и через какое время должны меня уведомить о результатах спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время срок дополнительной проверки по заявлению устанавливается руководителем органа в котором проводят проверку, после дополнительной проверки Вас должны уведомить. Обратитесь с заявлением к руководителю сл.органа, что бы Вас уведомили письменно. А то могут тянуть, и копию решения долго не высылать.