Могу ли я, имея ИП, начать торговлю на пляже передвижной сахарной ваты?

• г. Краснодар

Могу ли я, имея ИП, начать торговлю на пляже передвижной сахарной ваты?

Ответы на вопрос (2):

Можете имея ИП, начать торговлю на пляже передвижной сахарной ваты

Но при этом до начала торговли вы должны получить соответствующее разрешение местной администрации, которая утверждает правила уличной торговли