Какую ответственность несет директор школы, если у подчиненного работника арестован зарплатный счёт. Каковы действия руководителя?

• г. Владивосток

Какую ответственность несет директор школы, если у подчиненного работника арестован зарплатный счёт. Каковы действия руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности законодательством не предусмотрено в данном случае. Это проблемы работника личные.