Может ли гражданин Узбекистана купить в России жильё с узбекским паспортом?

• г. Цюрих

Может ли гражданин Узбекистана купить в России жильё с узбекским паспортом?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно может.

Здравствуйте! В данном случае да имеет право произвести купли продажу определенной квартиры. Законодательством не запрещено.

Может ли гражданин Узбекистана купить в России жильё с узбекским паспортом?
при наличии паспорта нового образца.