Продлены ли сроки приватизации до 2017 года - где узнать информацию?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Доброе время суток уважаемые адвокаты и юристы. Скажи пожалуйста продлены ли сроки приватизации. Сегодня случайно услышала, что до 2017 года так ли это. Где это можно уточнить.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

В настоящее время нет никаких законодательных актов, в которых бы указывалось о продлении приватизации жилых помещений до 2017 года. Пока 01марта 2010года- это последний срок. Где-то был разговор Путина о продлении приватизации для малого бизнеса.

Спросить
Пожаловаться

Приватизация заканчивается 1.03.2010 года.Последний день принятия документов 28 фераля.

Спросить
Пожаловаться

Большое спасибо Харсееву Вячеславу Алексеевичу за ответ на вопрос 355261, но хотелось бы уточнить, сроки приватизации ПРОДЛЕНЫ? или это еще обсуждается! Т.е. есть ли гарантия что бесплатная приватизация будет продлена до 2010 года?

А также-продлена до 2013 года. Уважаемые юристы! Дайте пожалуйста правильный ответ. Зарание благодарна. Галина.

Доброе время суток уважаемые юристы. Ответьте пожалуйста с чего надо начинать приватизацию квартиры. Какие нужны документы и где их брать. Живу в Санкт_Петербурге в Приморском районе.

Доброе время суток уважаемые юристы. Умер мой дядя. Узнал от знакомых. В какое время не знаю в году 2011 возможно. Какому натариусу писать, что писать, ищу наследство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пож-та. Есть акции от мамы (я наследница после ее смерти), предприятие действующее. Где то случайно услышала что можно дивиденды от этих акций получить как наследнику и по итогу акции продать в эту же фирму. Каким образом можно получить дивиденды и за какое время? Мама умерла в 2013 году. А дивиденды должны выплатить за 2016, 2017 и 2018 год или за три года предшествующие моменту смерти наследодателя (то есть 2011, 2012 и 2013)? Или подскажите куда можно обратиться чтоб по дивидендам как их получить разъяснили информацию?

Доброе время суток уважаемые юристы! Имею намерение приобрести автомобиль, но выяснилось, что за владельцем имеется неуплаты аж 2014 года. Должны ли мы оплатить этот вид налога за все голда или же только за последние три года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение