Продлены ли сроки приватизации до 2017 года - где узнать информацию?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Доброе время суток уважаемые адвокаты и юристы. Скажи пожалуйста продлены ли сроки приватизации. Сегодня случайно услышала, что до 2017 года так ли это. Где это можно уточнить.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

В настоящее время нет никаких законодательных актов, в которых бы указывалось о продлении приватизации жилых помещений до 2017 года. Пока 01марта 2010года- это последний срок. Где-то был разговор Путина о продлении приватизации для малого бизнеса.

Приватизация заканчивается 1.03.2010 года.Последний день принятия документов 28 фераля.