Закон и статья, регламентирующая ввоз и перевозку винноводочной продукции из Казахстана в РФ в большом объеме

• г. Похвистнево

Каким законом и статьёй регламентируется ввоз винноводочной продукции из Казахстана и дальнейшей перевозки по РФ в количестве 50-100 ящиков. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сначала товар проходить проверку на качество

Я думал юристы пишут без ошибок и по существу а не образно - расплывчато - не понятно к чему