Проблемы с выплатой алиментов - нужно ли доказывать отцовство, если у отца и ребенка отличаются фамилии на одну букву?

• г. Дружковка

У отца с ребенком отличается фамилия на одну букву, девочка студенктка, требует выплаты алиментов, возникли проблемы, нужно ли доказавать отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно, важно, что в св-ве о рождении он значится отцом, и тут если есть реальная проблема, тогда нужно в суде установить юридический факт, в особом производстве, что речь об одном и том же человеке.