Горэлектросеть отказывает в заключении прямого договора на подключение дома к их сети, требуя взятку в 45000 рублей

• г. Кисловодск

Горэлектросеть отказывает мне в заключении прямого договора, ссылаясь на то, что мой дом подключён через сети СНТ, хотя я просил ГП подключить к их сетям, т.к. дом находится в 200 м от них, но они мне в этом отказали потому, что я не дал взятку в 45000 р.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право в судебном порядке потребовать заключение прямого договора