У меня арестовали все мои счета и счет с детскими пособиями. Имели они на это право? И как теперь мне снять детские?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие и напишите заявление на возврат денег--должны вернуть в течении 5 дней.

Обращайтесь в отдел судебных приставов с выпиской по счету, о том, что вы получаете алименты и детское пособие на этом основании должны снять арест.