Скажите пожалуйста могу ли я оплатить учебу моих детей и сама себе в автошкола материнским капиталом.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста могу ли я оплатить учёбу мойх дитей и сама себе в автошкола материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Если автошкола имеет лицензию на право заниматься образовательной деятельностью и имеет государственную аккредитацию образовательной программы по обучению вождению, то оплатить такое обучение можно материнским капиталом. (только обучение детей).