Ипотека после смерти мужа - собственники не платят, суды отказывают. Как выяснить истину?

• г. Лабытнанги

Купили с мужем квартиру с помощью ипотечного кредита. Он заемщик, я созаемщик. Муж умер - ипотека осталась. В наследство вступили я и родители супруга. Родители стали собственниками квартиры, ипотеку не платят. Суды в разделе ипотеки отказывают, ссылаясь на то, что родители с банком договор не заключали. Как быть, где искать правду?!

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос то?