Как действовать, если решение суда не выдается в течение месяца и как подавать апелляционную жалобу, чтобы не пропустить сроки?

• г. Нижний Новгород

Что делать, если в течении месяца не выдается решение суда? Письменный запрос на выдачу решения был сделан через две недели после заседания. В какой срок можно будет подавать апелляционную жалобу? Не будут ли пропущен срок?

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования будет течь с момента получения решения суда.