Правила продажи ламината кратно упаковке - обоснование отказа от продажи поштучно

• г. Обнинск

Наш магазин продает ламинат кратно упаковке, цена на ценнике стоит за метр 2 (для удобства покупателя, так как метраж везде разный). Мы закупаем ламинат у производителя так же упаковками. Как я могу обосновать свой отказ о продажи ламината поштучно. Статья 25 не регламентирует правила продажи кратно? Спрашиваю не о возврате, а именно о правиле продажи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в законе или постановлении правительства не указано прямо, что такой-то товар продается только в упаковках, то Вы не имеете права продавать такой товар только упаковками. Обязаны продавать поштучно.

Вам же не продают хлеб лотками!