Будет ли считаться такая доверенность действующей и иметь законные права.

• г. Химки

У меня муж прописан в Москве но живет со мной в области, он инвалид 2 группы у него болят ноги и практически не может никуда ходить. Он хочет оформить на меня доверенность у нотариуса в области где мы сейчас живем на право получение мной его пенсии в сбербанке по его месту прописки. Будет ли считаться такая доверенность действующей и иметь законные права.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Маргарита, г.Химки, Россия.

Доверенность выданная нотариусом действительна и имеет законные права.

Всяческих вам благ.