Какая полагается субсидия на приобретения жилья, мать с тремя детьми. И какие нужны для этого документы.

• г. Тюмень

Какая полагается субсидия на приобретения жилья, мать с тремя детьми. И какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужны свидетельства о рождении детей, ваш паспорт, справка формы 9, справки по алиментам, если таковые выплачиваются, справка о ваших доходах