Субсидии на жильё для многодетной малоимущей семьи - возможности и условия

• г. Сыктывкар

Многодетная малоимущая семья с тремя детьми 9,5 лет и 2 месяца. Какая субсидия положена им на приобретение жилья и могут ли они сами подобрать себе вторичное жилье для получения льготной ипотеки.

Ответы на вопрос (2):

Программы по льготной ипотеке в разных банках разные. Узнавайте в каждом конкретном банке.

Здравствуйте!Бюджетники Сыктывкара могут претендовать на безвозмездную жилищную субсидию за счет средств бюджета городского округа.Заявления принимаются в администрации.

Целевой программы для многодетных семей нет.