Нарушение социальных прав - о прекращении выплаты пособия по безработице Зайцеву после отказа от участия в общественных работах

• г. Ульяновск

Зайцев состоял на учете в органах службы занятости свыше шести месяцев. Ему было предложено участие в общественных работах. После отказа, мотивированного невозможностью осуществления трудовой деятельности по причине ухудшения здоровья, орган службы занятости прекратил выплату пособия по безработице. Нарушены ли социальные права Зайцева?

Ответы на вопрос (1):

Вот как теперь задачи студенты решают)))