Представление в суде исковое на УФМС=700 000 рублей в пользу инвалида 1-й группы=за коррупцию=вымогательстве взяток =+=

• г. Москва

Представление в суде исковое на УФМС=700 000 рублей в пользу инвалида 1-й группы=за коррупцмю=вымогательстви взяток =+=

Ответы на вопрос (3):

Спросить то о чём хотели?

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Это возможно. В чем конкретный вопрос?

А почему не 700 млн. ? :)

Лариса Георгиевна, для начала надо разобраться по сути дела, вообще, прав ли этот инвалид.

Потом уже составлять и подавать этот иск.