Ошибка в паспортных данных одного из доверенных лиц - является ли доверенность недействительной?

• г. Москва

В доверенности допушена ошибка в паспортных данных одного из доверенных лиц, выдано 《северное медведков вместо 《северное медведково》, является ли довереность не действительной? Все остальное в паспортных данных верно.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу за исправлением технической ошибки, так как при желании к этому могут придраться

Нотариус выдавший доверенность обязан бесплатно исправить ошибку.