Продажа или дарение доли в общей долевой собственности на земельный участок другому дольщику - необходимые документы и процедура.

• г. Кемерово

Я хочу продать или подарить долю в общей долевой собственности на земельный участок другому дольщику

Какие нужны документы и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, заключите договор дарения, если желаете подарить, или же ДКП, если желаете продать, проблем не вижу.