Незаконные договоры на дрова, заключенные директором предприятия на основе персональных данных и поддельных подписей рабочих - последствия и возможные наказания

• г. Владивосток

Директор на работников предприятия заключил договора на деляны, для приобретения дров, используя при этом персональные данные рабочих и поддельные подписи. Чем ему это грозит?

Ответы на вопрос (1):

грозит наказание за подделку документов - ст. 327 УК