Где можно узнать когда будут сносить дом по можайскому району?

• г. Москва

У мен комната в комуналке (не приватезированная) м нагорная. Скоро мой дом будут сносить, предоставят ли мне жилье в моем районе?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны при наличии жилья

Если у Вас жилье не приватизировано (не в собственности), то Вам предоставят жилье по договору социального найма. В Вашем случае нужно приватизировать квартиру и получить новое жилье в собственность.