Условия получения и срок действия разрешения на такси через фирму - стоимость, срок и прекращение действия разрешения.

• г. Кемерово

Я получаю разрешение на такси через фирму. Плачу за разрешение 1 000 р. в месяц. Разрешение действительно 5 лет? Если я перестану платить в фирму, оформившую мне разрешение, оно останется действительным?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления разрешения вы скорее всего заключили с ними договор аренды. В случае если вы откажитесь платить. они просто отзовут разрешение по причине расторжения договора аренды. Организация, которой вы уплачиваете уплачивает налоги за вашу машину. поэтому этот вопрос они на самотек не пустят.