Мою страницу ВК взломали, а мошенники продавали прогнозы - странная переписка с правоохранительным работником и требование оплаты

• г. Москва

Мою страницу вк взломали и с помощью нее продавали прогнозы. Как я понял из переписки один человек работает в правоохранительных органах и он специально написал для того чтобы ему продали прогноз. Мошенник который продавал прогнозы скинул мой номер Qiwi кошелька который также был взломан (кошелек я восстановил) и потребовал 350 рублей. Посте этого человек сказал что он работает в правоохранительных органах и подаст на меня (мошенника) в суд с штрафом 10000 рублей или 5 лет тюрьмы. На моей странице в открытом доступе был телефон, и место учебы. Также мошенник отправил мне мое отчество, место жительство (моего отца) на которого зарегистрирован телефон, написал чтобы я ждал гостей. Я его заблокировал. Но то что он знает мой адрес меня все равно напрягает. Скорее всего один из друзей человека который работает в правоохранительных органах занимается продажней сим карт. Прогнозы я не продавал. Кто-то продавал их с помощью моей взломанной страницы Вконтакте.

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать скриншот страницы обратиться в прокуратуру.