Вопрос озаглавьте так - Как долго ждать ответа от пенсионного фонда на запрос нотариуса о возмещении расходов на похороны умерших родственников?

• г. Пионерский

Скажите пожалуйста, сколько времени ждать ответ пенсионного фонда на запрос нотариуса, по поводу возмещения средств на похороны из недополученных пенсий умерших родственников (я племянница) прошло 4 месяца с момента смерти,1 декабря сделан запрос. Документы в наличии находятся у нотариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, мы не можем знать, спросите в отделении ПФ РФ, в который ушел запрос.