Правомерность пункта о невозвращении страховой премии при досрочном расторжении договора страхования - правомочен или нет? Как расторгнуть договор и вернуть часть средств?

• г. Казань

Вопрос/ответ

Правомочен ли пункт договора страхования о невозвращении страховой премии в случае досрочного расторжения данного договора, ответ вижу-не правомочен, что делать дальше, как расторгнуть договор и возвратить часть средств.

Ответы на вопрос (3):

Нужно видеть для начала договор страхования.