Я прописан в ростовской области. Хочу создать хозяйство в глубинке. Архангельская область. Где нужно регистрировать?

• г. Плесецк

Я прописан в ростовской области. Хочу создать хозяйство в глубинке. Архангельская область. Где нужно регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Все равно где зарегистрируете, но самому Вам будет удобнее, если по месту создания.