Я прописан в ростовской области. Хочу создать хозяйство в глубинке. Архангельская область. Где нужно регистрировать?

• г. Плесецк

Я прописан в ростовской области. Хочу создать хозяйство в глубинке. Архангельская область. Где нужно регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Все равно где зарегистрируете, но самому Вам будет удобнее, если по месту создания.

Спросить
Пожаловаться

, мне предоставили сертификат по материнскому капиталу по Ростовской области - могу ли я получить этот материнский капитал там где буду жить (Тюменская область)

Проживаю и родился в Луганске (Донбасс). Родители родом с Ростовской области, переехали в Ворошиловград в 1965 г. Родственники в России есть (Ростовская область). На данный момент с работой у нас тяжело. Профессия у меня токарь универсал, оператор Чпу 6 разряд. Хочу устроиться легально на работу в Россию, поступают множество предложений. Подскажите какие документы нужны, где и как их лучше оформить. Предлагают работу в Питере, Архангельская и Московская область. С Уважением Александр.

Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья если я с двумя детьми прописана со своей мамой. А муж прописан отдельно. Но в одной области. Белгородская область. Все говорят мы должны быть прописаны вместе и вести одно хозяйство.

Дочь живет в Ростовской области. Её нужно забрать к себе в Московскую область (Химки). Какие документы нужны для проезда через все области (Тульская, Липецкая, Воронежская и Ростовская) и обратно.

Я сирота прописана и стою на очереди на жилье в ростовской области. Хочу встать на виржу труда в краснодарском крае. Но для этого нужна постоянная прописка. Не потеряю ли я жилье если пропишусь в ростовкой области временно?

Выдали РВП в Ростовской области и нужно сделать отпечатки пальцев но в данный момент нахожусь в Подмосковье. Можно ли в Москве или Московской области где нибудь сделать отпечатки и переслать в Ростовскую область?

Я гражданка Украины, Донецкая область. Зарегистрировалась в Воронежской области. Возможно ли оформить патент на работу в Ростовской области и работать в Ростовской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий прописан в ростовской области хочу получить земельный участок в липецкой области что для этого нужно.

Есть материнский капитал, сертификат получен в Тульской области дом хотим купить в Ростовской области. Ребёнку 11 месяцев. Как перевести мат капитал из Тульской в Ростовскую область? И нужно ли ждать пол года если только прописались в Ростовской области.

Я прописана в Ростовской области. Живу и работаю в Москве. Приехав в ростовскую область я заболела. Открыла больничный. Нужно возвращаться в Москву. Могу ли я закрыть больничный в Москве?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение